Skip to main content

CFR 1907 Cluj VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

CLU

CFR 1907 Cluj

K. Muhar 6'
K. Muhar 90+6'
2-1
Tempo Regulamentar
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu Domingo, Abr 28, 2024 At 14:00 Edt M. Bîrsan

Eventos da Partida

CLU
CFR 1907 Cluj
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
6'
K. Muhar
Assistência: C. Deac
7'
Panagiotis Tachtsidis
Cartão Amarelo
Falta
13'
Darius Oroian
Cartão Amarelo
Falta
18'
Marius Ștefănescu
Pênalti Confirmado
19'
Alin Fica
Cartão Amarelo
Falta
20'
I. Alimi
Pênalti
21'
Kevin Varga
Cartão Amarelo
Discussão
21'
Darius Oroian
Cartão Amarelo
Falta
21'
Darius Oroian
Cartão Vermelho
Falta
45'+2
Florin Ştefan
Cartão Vermelho
Falta como Último Homem
46'
K. Keita
Entra: K. Keita Sai: D. Avounou
Substituição
46'
A. Fică
Entra: A. Fică Sai: P. Otele
Substituição
54'
Branislav Niňaj
Cartão Amarelo
Falta
62'
P. Michael
Entra: P. Michael Sai: D. Bîrligea
Substituição
63'
K. Varga
Entra: K. Varga Sai: D. Popșa
Substituição
63'
M. Ștefănescu
Entra: M. Ștefănescu Sai: G. Debeljuh
Substituição
63'
S. Kallaku
Entra: S. Kallaku Sai: A. Aganović
Substituição
72'
Mário Camora
Cartão Amarelo
Falta
72'
A. Krešić
Entra: A. Krešić Sai: O. El Kaddouri
Substituição
78'
M. Camora
Entra: M. Camora Sai: A. Abeid
Substituição
78'
D. Popșa
Entra: D. Popșa Sai: R. Varga
Substituição
82'
Roland Niczuly
Cartão Amarelo
Discussão
86'
Daniel Bîrligea
Cartão Amarelo
Discussão
90'+5
Adnan Aganović
Cartão Amarelo
Cera
90'+6
K. Muhar

Escalações

CLU
CFR 1907 Cluj

Time Titular
10
C. Deac #10
M
18
K. Keita #18
M
19
V. Mogoș #19
D
42
M. Boben #42
D
44
D
45
M. Camora #45
D
73
K. Muhar #73
M
77
M
82
A. Fică #82
M
90
R. Sava #90
G
99
F

SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (4-4-2)

Time Titular
3
D
7
F
M
13
D
17
D. Oroian #17
D
18
F
20
M
21
I. Alimi #21
M
G
59
M
82
B. Ňinaj #82
D
Reservas

Estatísticas da Partida

CLU
CFR 1907 Cluj
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
75% Posse de Bola 25%
33 Chutes 6
10 Chutes no Alvo 1
9 Chutes Bloqueados 2
15 Faltas 5
16 Escanteios 2
4 Cartões Amarelos 6
0 Cartões Vermelhos 2
3 Impedimentos 0
0 Defesas 7
586 Passes 202
527 Passes Precisos 137
90% Precisão de Passe 68%

Comparação de Times

58.7
Força Geral
49.8
54.9% Poder de Ataque 45.1%
54.3% Força Defensiva 45.7%
58.3% Forma Atual 41.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

CLU
CFR 1907 Cluj
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
28% | 28%
Total Médio de Gols
2.9 | 2.8

Análise de Cartões

CFR 1907 Cluj 1.6/Partida
64
1
0-15'
3
16-30'
12
31-45'
5
46-60'
15
61-75'
10
76-90'
20
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 2.2/Partida
84
3
0-15'
10
16-30'
12
31-45'
10
46-60'
12
61-75'
24
76-90'
19

Comparação de Temporadas

2023/2024
CFR 1907 Cluj
21W 9D 0L | 73:43 | 1.8 ppg
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
15W 10D 0L | 60:51 | 1.38 ppg
2022/2023
CFR 1907 Cluj
23W 7D 0L | 66:42 | 1.85 ppg
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
13W 11D 0L | 57:44 | 1.25 ppg
2021/2022
CFR 1907 Cluj
30W 5D 0L | 66:25 | 2.38 ppg
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
16W 13D 0L | 54:33 | 1.56 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Acima 2.5
68.3%

Ambos Times Marcam

Sim
66.7%

Probabilidades de Resultado da Partida

CFR 1907 Cluj 37.0%
Empate 33.0%
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 97.0% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 97.0% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 86.6% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 86.6% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom
Gols nos Primeiros 30' Sim 77.1% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Mais de 11 Escanteios Não 72.4% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols em Ambos os Tempos Sim 70.9% Bom
Gols Após os 80' Não 68.4% Bom
Mais de 2.5 Gols Sim 68.3% Regular
Menos de 2.5 Gols Não 68.3% Regular
Ambos Times Marcam Sim 66.7% Bom
Mandante Mais Escanteios Sim 63.6% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 60.9% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Sim 59.2% Regular
Mais de 3.5 Gols Não 53.2% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 53.2% Regular
Mais de 9 Escanteios Sim 51.2% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 51.0% Regular
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 9.2% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
97.0%
Acima 1.5
86.6%
Acima 2.5
68.3%
Acima 3.5
46.8%
Abaixo 0.5
3.0%
Abaixo 1.5
13.4%
Abaixo 2.5
31.7%
Abaixo 3.5
53.2%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.1%
1T Empate
51.0%
1T Visitante Vence
20.9%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
77.1%
Gols Após os 80'
31.6%
Gols em Ambos os Tempos
70.9%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
51.2%
Mais de 11 Escanteios
27.6%
Mandante Mais Escanteios
63.6%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
59.2%
Mandante Mais Chutes
60.9%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
54.5%
Visitante Supera xG
51.2%
xG Total Mais de 2,5
68.3%
Alta Variação de xG
47.6%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
9.8
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

CLU
CFR 1907 Cluj
53 Pontos 3
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
43 Pontos 6

Perguntas Frequentes sobre CFR 1907 Cluj vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe