Skip to main content

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS CFR 1907 Cluj

1-1
Tempo Regulamentar
CLU

CFR 1907 Cluj

M. Kamara 61'
Arena Sepsi OSK Sexta-Feira, Fev 28, 2025 At 13:00 Est A. Chivulete

Eventos da Partida

SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CFR 1907 Cluj
CLU
30'
M. Coman
46'
D. Đoković
Entra: D. Đoković Sai: L. Emërllahu
Substituição
48'
Lindon Emërllahu
Cartão Amarelo
Discussão
59'
B. Nkololo
Entra: B. Nkololo Sai: V. Postolachi
Substituição
59'
M. Camora
Entra: M. Camora Sai: A. Abeid
Substituição
61'
M. Kamara
69'
M. Nešković
Entra: M. Nešković Sai: S. Mailat
Substituição
75'
A. Fică
Entra: A. Fică Sai: M. Name
Substituição
77'
D. Skorup
Entra: D. Skorup Sai: C. Matei
Substituição
78'
M. Coman
Entra: M. Coman Sai: G. Debeljuh
Substituição
78'
D. Oroian
Entra: D. Oroian Sai: B. Oteliță
Substituição
86'
C. Matei
Entra: C. Matei Sai: S. Kallaku
Substituição
87'
L. Munteanu
Entra: L. Munteanu Sai: A. Sfait
Substituição

Escalações

SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe (4-2-3-1)

Time Titular
3
D
4
D
5
S. Mino #5
M
8
M
9
F
11
M
17
D. Oroian #17
M
24
D
G
77
M
82
B. Ňinaj #82
D
Reservas

CLU
CFR 1907 Cluj (4-1-4-1)

Time Titular
D
7
M
F
13
D
17
M
27
M. Ilie #27
D
45
M. Camora #45
D
82
A. Fică #82
M
88
M
89
G
96
M
Reservas

Estatísticas da Partida

SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CFR 1907 Cluj
CLU
42% Posse de Bola 58%
13 Chutes 20
6 Chutes no Alvo 6
2 Chutes Bloqueados 3
10 Faltas 12
5 Escanteios 1
0 Cartões Amarelos 1
0 Impedimentos 4
6 Defesas 5
310 Passes 434
223 Passes Precisos 351
72% Precisão de Passe 81%

Comparação de Times

44.8
Força Geral
56.4
38.7% Poder de Ataque 61.3%
45.1% Força Defensiva 54.9%
40.6% Forma Atual 59.4%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CFR 1907 Cluj
CLU
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
31% | 33%
Total Médio de Gols
2.5 | 2.9

Análise de Cartões

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1.7/Partida
62
5
0-15'
7
16-30'
8
31-45'
14
46-60'
11
61-75'
15
76-90'
12
CFR 1907 Cluj 1.7/Partida
64
3
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
11
46-60'
13
61-75'
21
76-90'
15

Comparação de Temporadas

2024/2025
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
12W 10D 0L | 45:51 | 1.18 ppg
CFR 1907 Cluj
18W 16D 0L | 73:43 | 1.75 ppg
2023/2024
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
15W 10D 0L | 60:51 | 1.38 ppg
CFR 1907 Cluj
21W 9D 0L | 73:43 | 1.8 ppg
2022/2023
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
13W 11D 0L | 57:44 | 1.25 ppg
CFR 1907 Cluj
23W 7D 0L | 66:42 | 1.85 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 34.7%

Previsão de Gols

Acima 2.5
66.2%

Ambos Times Marcam

Sim
66.9%

Probabilidades de Resultado da Partida

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 34.7%
Empate 33.0%
CFR 1907 Cluj 32.3%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 96.7% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 96.7% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 85.4% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 85.4% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Gols nos Primeiros 30' Sim 76.1% Bom
Gol Antes dos 15' Não 74.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols Após os 80' Não 71.1% Bom
Gols em Ambos os Tempos Sim 69.4% Bom
Ambos Times Marcam Sim 66.9% Bom
Mais de 11 Escanteios Não 66.9% Bom
Mais de 2.5 Gols Sim 66.2% Regular
Menos de 2.5 Gols Não 66.2% Regular
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mandante Mais Escanteios Sim 58.9% Regular
Mais de 9 Escanteios Sim 57.2% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Sim 55.9% Regular
Mais de 3.5 Gols Não 55.6% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 55.6% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 50.7% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 34.7% Baixo
Resultado Mais Provável 1-1 9.6% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
96.7%
Acima 1.5
85.4%
Acima 2.5
66.2%
Acima 3.5
44.4%
Abaixo 0.5
3.3%
Abaixo 1.5
14.6%
Abaixo 2.5
33.8%
Abaixo 3.5
55.6%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
26.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
23.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
76.1%
Gols Após os 80'
28.9%
Gols em Ambos os Tempos
69.4%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
57.2%
Mais de 11 Escanteios
33.1%
Mandante Mais Escanteios
58.9%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
55.9%
Mandante Mais Chutes
50.7%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
52.4%
Visitante Supera xG
52.7%
xG Total Mais de 2,5
66.2%
Alta Variação de xG
47.1%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
10.2
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
41 Pontos 7
CLU
CFR 1907 Cluj
54 Pontos 2

Perguntas Frequentes sobre Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs CFR 1907 Cluj