LI
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS CFR 1907 Cluj
Forma Recente
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
D
D
V
E
?
Confronto Direto
Set 1, 2026
1 - 3
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
CR
Cupa României
Stadionul Sepsi
2026
Fev 28, 2025
1 - 1
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Arena Sepsi OSK
2024
Out 25, 2024
3 - 3
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
LI
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2024
Abr 28, 2024
2 - 1
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
LI
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2023
Mar 29, 2024
1 - 1
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Arena Sepsi OSK
2023
Eventos da Partida
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CFR 1907 Cluj
CLU
9'
⚽
M. Ștefănescu
Assistência: S. Kallaku
21'
⚽
M. Boben
Assistência: C. Deac
46'
Mário Camora
Cartão Amarelo
Falta
58'
Daniel Bîrligea
Cartão Amarelo
Discussão
61'
⇄
F. Ștefan
Entra: F. Ștefan
Sai: A. Dumitrescu
Substituição
62'
⇄
D. Oroian
Entra: D. Oroian
Sai: B. Oteliță
Substituição
62'
⇄
K. Varga
Entra: K. Varga
Sai: I. Alimi
Substituição
72'
Ciprian Deac
Cartão Amarelo
Falta
72'
⇄
D. Bîrligea
Entra: D. Bîrligea
Sai: P. Michael
Substituição
75'
⇄
N. Păun
Entra: N. Păun
Sai: A. Aganović
Substituição
82'
⇄
S. Kallaku
Entra: S. Kallaku
Sai: P. Šafranko
Substituição
82'
⇄
P. Tachtsidis
Entra: P. Tachtsidis
Sai: D. Avounou
Substituição
86'
⇄
C. Deac
Entra: C. Deac
Sai: A. Fică
Substituição
Escalações
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(3-4-3)
Time Titular
3
F. Ștefan
#3
4
Á. Kecskés
#4
6
N. Păun
#6
7
K. Varga
#7
11
M. Ștefănescu
#11
13
D. Ciobotariu
#13
17
D. Oroian
#17
33
Roland Niczuly
#33
59
S. Kallaku
#59
82
B. Ňinaj
#82
96
G. Debeljuh
#96
Reservas
G
18
D
21
25
27
55
77
97
99
CLU
CFR 1907 Cluj
(4-3-3)
Time Titular
Reservas
3
8
14
22
29
82
84
85
87
89
99
Estatísticas da Partida
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CFR 1907 Cluj
CLU
46%
Posse de Bola
54%
10
Chutes
16
1
Chutes no Alvo
8
1
Chutes Bloqueados
2
5
Faltas
19
4
Escanteios
8
0
Cartões Amarelos
3
2
Impedimentos
1
7
Defesas
0
379
Passes
459
277
Passes Precisos
362
73%
Precisão de Passe
79%
Comparação de Times
49.8
Força Geral
58.7
45.1%
Poder de Ataque
54.9%
45.7%
Força Defensiva
54.3%
41.7%
Forma Atual
58.3%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CFR 1907 Cluj
CLU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
28%
|
28%
Total Médio de Gols
2.8
|
2.9
Análise de Cartões
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
2.2/Partida
84
3
0-15'
10
16-30'
12
31-45'
10
46-60'
12
61-75'
24
76-90'
19
CFR 1907 Cluj
1.6/Partida
64
1
0-15'
3
16-30'
12
31-45'
5
46-60'
15
61-75'
10
76-90'
20
Comparação de Temporadas
2023/2024
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
15W 10D 0L
|
60:51
|
1.38 ppg
CFR 1907 Cluj
21W 9D 0L
|
73:43
|
1.8 ppg
2022/2023
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
13W 11D 0L
|
57:44
|
1.25 ppg
CFR 1907 Cluj
23W 7D 0L
|
66:42
|
1.85 ppg
2021/2022
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
16W 13D 0L
|
54:33
|
1.56 ppg
CFR 1907 Cluj
30W 5D 0L
|
66:25
|
2.38 ppg
Resultado da Partida
Vitória Casa
Confiança:
34.8%
Previsão de Gols
Acima 2.5
67.0%
Ambos Times Marcam
Sim
67.5%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
34.8%
Empate
33.0%
CFR 1907 Cluj
32.3%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 96.8% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 96.8% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 85.9% | Bom |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 85.9% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 84.6% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 79.2% | Bom |
| Gols nos Primeiros 30' | Sim | 77.1% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 73.5% | Bom |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 72.4% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gols em Ambos os Tempos | Sim | 70.9% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 68.4% | Bom |
| Ambos Times Marcam | Sim | 67.5% | Bom |
| Mais de 2.5 Gols | Sim | 67.0% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Não | 67.0% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Não | 61.6% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 59.2% | Regular |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 54.8% | Regular |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 54.8% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 52.4% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 51.2% | Regular |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 51.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Não | 50.9% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Casa | 34.8% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 1-1 | 9.4% | Baixo |
Mercados de Gols
Acima 0.5
96.8%
Acima 1.5
85.9%
Acima 2.5
67.0%
Acima 3.5
45.3%
Abaixo 0.5
3.2%
Abaixo 1.5
14.1%
Abaixo 2.5
33.0%
Abaixo 3.5
54.8%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
27.0%
1T Empate
51.0%
1T Visitante Vence
22.0%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
77.1%
Gols Após os 80'
31.6%
Gols em Ambos os Tempos
70.9%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
51.2%
Mais de 11 Escanteios
27.6%
Mandante Mais Escanteios
52.4%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
59.2%
Mandante Mais Chutes
49.1%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
52.4%
Visitante Supera xG
52.9%
xG Total Mais de 2,5
67.0%
Alta Variação de xG
47.3%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
9.8
Total de Cartões
5.0
Posição na Liga
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
43 Pontos
6
CLU
CFR 1907 Cluj
53 Pontos
3