Skip to main content

CFR 1907 Cluj VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

CLU

CFR 1907 Cluj

M. Kamara 52'
V. Postolachi 86'
V. Postolachi 90+3'
3-3
Tempo Regulamentar
SO

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

M. Coman 37'
D. Ciobotariu 55'
F. Ștefan 83'
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu Sexta-Feira, Out 25, 2024 At 14:00 Edt G. Găman

Eventos da Partida

CLU
CFR 1907 Cluj
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
37'
M. Coman
Assistência: C. Matei
46'
C. Deac
Entra: C. Deac Sai: M. Korenica
Substituição
46'
K. Keïta
Entra: K. Keïta Sai: A. Păun
Substituição
52'
M. Kamara
Assistência: A. Păun
55'
D. Ciobotariu
Assistência: M. Coman
58'
I. Alimi
Cartão Amarelo
66'
S. Rocha
Cartão Amarelo
68'
I. Alimi
Entra: I. Alimi Sai: S. Kallaku
Substituição
68'
O. El Sawy
Entra: O. El Sawy Sai: D. Oroian
Substituição
71'
A. Fică
Entra: A. Fică Sai: P. Tachtsidis
Substituição
76'
C. Matei
Entra: C. Matei Sai: D. Sigér
Substituição
78'
M. Camora
Entra: M. Camora Sai: V. Mogoș
Substituição
83'
F. Ștefan
85'
M. Coman
Entra: M. Coman Sai: S. Hajdin
Substituição
86'
V. Postolachi
Assistência: Simão Rocha
89'
A. Dumitrescu
Cartão Amarelo
90'+3
M. Ilie
Entra: M. Ilie Sai: R. Filip
Substituição
90'+3
V. Postolachi
Assistência: M. Korenica

Escalações

CLU
CFR 1907 Cluj

Time Titular
7
10
C. Deac #10
13
18
K. Keïta #18
21
M. Popa #21
27
M. Ilie #27
45
M. Camora #45
82
A. Fică #82
88
93

SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

Time Titular
3
4
5
S. Mino #5
7
9
10
C. Matei #10
13
21
I. Alimi #21
31
S. Gyenge #31
82
B. Ňinaj #82

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

56.4
Força Geral
44.8
61.3% Poder de Ataque 38.7%
54.9% Força Defensiva 45.1%
59.4% Forma Atual 40.6%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

CLU
CFR 1907 Cluj
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
33% | 31%
Total Médio de Gols
2.9 | 2.5

Análise de Cartões

CFR 1907 Cluj 1.7/Partida
64
3
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
11
46-60'
13
61-75'
21
76-90'
15
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1.7/Partida
62
5
0-15'
7
16-30'
8
31-45'
14
46-60'
11
61-75'
15
76-90'
12

Comparação de Temporadas

2024/2025
CFR 1907 Cluj
18W 16D 0L | 73:43 | 1.75 ppg
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
12W 10D 0L | 45:51 | 1.18 ppg
2023/2024
CFR 1907 Cluj
21W 9D 0L | 73:43 | 1.8 ppg
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
15W 10D 0L | 60:51 | 1.38 ppg
2022/2023
CFR 1907 Cluj
23W 7D 0L | 66:42 | 1.85 ppg
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
13W 11D 0L | 57:44 | 1.25 ppg

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 37.0%

Previsão de Gols

Acima 2.5
67.2%

Ambos Times Marcam

Sim
66.0%

Probabilidades de Resultado da Partida

CFR 1907 Cluj 37.0%
Empate 33.0%
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 30.0%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Mercado Análise Confiança Valor
Mais de 0.5 Gols Sim 96.9% Bom
Menos de 0.5 Gols Não 96.9% Bom
Mais de 1.5 Gols Sim 86.0% Bom
Menos de 1.5 Gols Não 86.0% Bom
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom
Gols nos Primeiros 30' Sim 76.1% Bom
Gol Antes dos 15' Não 73.8% Bom
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom
Gols Após os 80' Não 71.1% Bom
Gols em Ambos os Tempos Sim 69.4% Bom
Mais de 2.5 Gols Sim 67.2% Regular
Menos de 2.5 Gols Não 67.2% Regular
Mais de 11 Escanteios Não 66.9% Bom
Ambos Times Marcam Sim 66.0% Bom
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular
Mandante Mais Chutes Sim 59.3% Regular
Mais de 9 Escanteios Sim 57.2% Regular
Mandante Mais Escanteios Sim 57.1% Regular
Mais de 8 Chutes ao Gol Sim 55.9% Regular
Mais de 3.5 Gols Não 54.5% Regular
Menos de 3.5 Gols Sim 54.5% Regular
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Baixo
Resultado da Partida Vitória Casa 37.0% Baixo
Resultado Mais Provável 2-1 9.3% Baixo

Mercados de Gols

Acima 0.5
96.9%
Acima 1.5
86.0%
Acima 2.5
67.2%
Acima 3.5
45.5%
Abaixo 0.5
3.1%
Abaixo 1.5
14.0%
Abaixo 2.5
32.8%
Abaixo 3.5
54.5%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
29.5%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
20.5%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
26.2%
Gols nos Primeiros 30'
76.1%
Gols Após os 80'
28.9%
Gols em Ambos os Tempos
69.4%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
57.2%
Mais de 11 Escanteios
33.1%
Mandante Mais Escanteios
57.1%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
55.9%
Mandante Mais Chutes
59.3%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
54.2%
Visitante Supera xG
51.1%
xG Total Mais de 2,5
67.2%
Alta Variação de xG
47.3%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
50.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
10.2
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

CLU
CFR 1907 Cluj
54 Pontos 2
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
41 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre CFR 1907 Cluj vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe