LI
Liga I
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS CFR 1907 Cluj
Stadionul Sepsi
Sábado, Set 12, 2026 At 11:30 Edt
Forma Recente
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
D
D
V
E
?
Confronto Direto
Set 1, 2026
1 - 3
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
CR
Cupa României
Stadionul Sepsi
2026
Fev 28, 2025
1 - 1
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Arena Sepsi OSK
2024
Out 25, 2024
3 - 3
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
LI
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2024
Abr 28, 2024
2 - 1
CLU
CFR 1907 Cluj
VS
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
SO
LI
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
2023
Mar 29, 2024
1 - 1
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
VS
CFR 1907 Cluj
CLU
LI
Liga I
Arena Sepsi OSK
2023
Eventos da Partida
Nenhum evento disponível para esta partida
Escalações
Nenhuma escalação disponível para esta partida
Estatísticas da Partida
Estatísticas da partida não disponíveis
As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.
Comparação de Times
41.3
Força Geral
50.4
24.1%
Poder de Ataque
75.9%
58.8%
Força Defensiva
41.2%
36.8%
Forma Atual
63.2%
50%
Disciplina
50%
Estatísticas Acima/Abaixo
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
CFR 1907 Cluj
CLU
0%
Acima 0.5
0%
0%
Acima 1.5
0%
0%
Acima 2.5
0%
0%
Acima 3.5
0%
Ambos Times Marcam
0%
|
0%
Jogos sem Sofrer Gols
50%
|
43%
Total Médio de Gols
1.5
|
3
Análise de Cartões
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1.9/Partida
14
1
16-30'
2
31-45'
1
46-60'
6
61-75'
2
76-90'
4
CFR 1907 Cluj
1.3/Partida
9
0
0-15'
2
31-45'
2
61-75'
1
76-90'
4
Comparação de Temporadas
2026/2027
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
2W 4D 0L
|
4:8
|
1.25 ppg
CFR 1907 Cluj
3W 1D 0L
|
11:10
|
1.43 ppg
2025/2026
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
19W 7D 0L
|
49:23
|
2.13 ppg
CFR 1907 Cluj
19W 12D 0L
|
57:47
|
1.73 ppg
2024/2025
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
12W 10D 0L
|
45:51
|
1.18 ppg
CFR 1907 Cluj
18W 16D 0L
|
73:43
|
1.75 ppg
Resultado da Partida
Vitória Fora
Confiança:
43.2%
Previsão de Gols
Abaixo 2.5
62.9%
Ambos Times Marcam
Não
57.8%
Probabilidades de Resultado da Partida
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
28.2%
Empate
28.5%
CFR 1907 Cluj
43.2%
AI Resumo Rápido de Estatísticas
| Mercado | Análise | Confiança | Valor |
|---|---|---|---|
| Mais de 20 Chutes | Sim | 94.8% | Bom |
| Mais de 0.5 Gols | Sim | 90.4% | Bom |
| Menos de 0.5 Gols | Não | 90.4% | Bom |
| Gols Após os 80' | Não | 80.4% | Bom |
| Mais de 3.5 Gols | Não | 79.1% | Bom |
| Menos de 3.5 Gols | Sim | 79.1% | Bom |
| Cartão Vermelho | Não | 77.4% | Bom |
| Mais de 25 Chutes | Sim | 74.6% | Bom |
| Mais de 3 Cartões | Sim | 72.7% | Bom |
| Pênalti Concedido | Não | 72.2% | Bom |
| Gol Antes dos 15' | Não | 72.1% | Bom |
| Mais de 1.5 Gols | Sim | 67.8% | Regular |
| Menos de 1.5 Gols | Não | 67.8% | Regular |
| Mais de 2.5 Gols | Não | 62.9% | Regular |
| Menos de 2.5 Gols | Sim | 62.9% | Regular |
| Mais de 11 Escanteios | Não | 62.2% | Regular |
| Mais de 9 Escanteios | Sim | 61.9% | Regular |
| Mais de 5 Cartões | Sim | 61.4% | Regular |
| Gols em Ambos os Tempos | Não | 61.0% | Regular |
| Posse Mais de 60% | Sim | 60.0% | Regular |
| Mandante Mais Escanteios | Sim | 58.9% | Regular |
| Ambos Times Marcam | Não | 57.8% | Regular |
| Mais de 8 Chutes ao Gol | Sim | 55.9% | Regular |
| Gols nos Primeiros 30' | Não | 52.0% | Regular |
| Mandante Mais Chutes | Sim | 51.2% | Regular |
| Resultado da Partida | Vitória Fora | 43.2% | Baixo |
| Resultado do Primeiro Tempo | 1T Empate | 39.2% | Baixo |
| Resultado Mais Provável | 0-1 | 12.6% | Regular |
Mercados de Gols
Acima 0.5
90.4%
Acima 1.5
67.8%
Acima 2.5
37.1%
Acima 3.5
20.9%
Abaixo 0.5
9.6%
Abaixo 1.5
32.2%
Abaixo 2.5
62.9%
Abaixo 3.5
79.1%
Mercados do Primeiro Tempo
1T Mandante Vence
34.3%
1T Empate
39.2%
1T Visitante Vence
26.6%
Mercados de Timing
Gol Antes dos 15'
27.9%
Gols nos Primeiros 30'
48.0%
Gols Após os 80'
19.6%
Gols em Ambos os Tempos
39.0%
Mercados de Escanteios
Mais de 9 Escanteios
61.9%
Mais de 11 Escanteios
37.8%
Mandante Mais Escanteios
58.9%
Gol de Escanteio
40.0%
Mercados de Cartões
Mais de 3 Cartões
72.7%
Mais de 5 Cartões
61.4%
Cartão Vermelho
22.6%
Mercados de Chutes
Mais de 20 Chutes
94.8%
Mais de 25 Chutes
74.6%
Mais de 8 no Gol
55.9%
Mandante Mais Chutes
51.2%
Mercados de Gols Esperados (xG)
Mandante Supera xG
48.7%
Visitante Supera xG
49.1%
xG Total Mais de 2,5
31.3%
Alta Variação de xG
39.8%
Mercados Especiais
Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
25.0%
Informações Adicionais
Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%
Valores Esperados
Total de Escanteios
10.2
Total de Cartões
3.6
Posição na Liga
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
10 Pontos
12
CLU
CFR 1907 Cluj
10 Pontos
10