Skip to main content

Central Stallions VS Hunters

1-3
Tempo Regulamentar
HU

Hunters

12'
59'
90'
Football Centre MFF Domingo, Mai 24, 2026 At 03:00 Edt

Eventos da Partida

CS
Central Stallions
Hunters
HU
12'
44'
59'
75'
90'

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

-1
Força Geral
41.3
44.9% Poder de Ataque 55.1%
24% Força Defensiva 76%
46.7% Forma Atual 53.3%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

CS
Central Stallions
Hunters
HU
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
11% | 19%
Total Médio de Gols
6.8 | 3.2

Análise de Cartões

Central Stallions 0.1/Partida
1
2
61-75'
2
76-90'
1
Hunters 0/Partida
0
1
76-90'
1

Comparação de Temporadas

2025/2026
Central Stallions
7W 1D 0L | 31:155 | 0.81 ppg
Hunters
8W 5D 0L | 38:49 | 1.07 ppg
2024/2025
Central Stallions
14W 3D 0L | 72:47 | 1.67 ppg
Hunters — Dados Não Disponíveis

Resultado da Partida

Vitória Casa
Confiança: 63.4%

Previsão de Gols

Acima 2.5
71.9%

Ambos Times Marcam

Sim
51.1%

Probabilidades de Resultado da Partida

Central Stallions 63.4%
Empate 31.1%
Hunters 5.6%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
58.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Gols Sim 97.6% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 97.6% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Mais de 1.5 Gols Sim 88.6% Bom ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 88.6% Bom ✓ Correto
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Mais de 2.5 Gols Sim 71.9% Bom ✓ Correto
Menos de 2.5 Gols Não 71.9% Bom ✓ Correto
Mais de 9 Escanteios Sim 66.0% Bom N/A
Gols Após os 80' Não 65.0% Regular ✕ Errado
Resultado da Partida Vitória Casa 63.4% Bom ✕ Errado
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular ✓ Correto
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Sim 58.0% Regular N/A
Mais de 11 Escanteios Não 57.9% Regular N/A
Mais de 20 Chutes Não 55.9% Regular N/A
Mais de 25 Chutes Não 55.9% Regular N/A
Mandante Mais Chutes Sim 55.0% Regular N/A
Mais de 8 Chutes ao Gol Não 53.7% Regular N/A
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular ✕ Errado
Mais de 3.5 Gols Sim 51.2% Regular ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Não 51.2% Regular ✓ Correto
Ambos Times Marcam Sim 51.1% Regular ✓ Correto
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Regular ✕ Errado
Resultado Mais Provável 1-0 16.0% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
97.6%
Acima 1.5
88.6%
Acima 2.5
71.9%
Acima 3.5
51.2%
Abaixo 0.5
2.4%
Abaixo 1.5
11.4%
Abaixo 2.5
28.1%
Abaixo 3.5
48.8%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
66.0%
Mais de 11 Escanteios
42.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
44.1%
Mais de 25 Chutes
44.1%
Mais de 8 no Gol
46.3%
Mandante Mais Chutes
55.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
52.1%
Visitante Supera xG
47.5%
xG Total Mais de 2,5
40.7%
Alta Variação de xG
41.6%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
11.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

CS
Central Stallions
22 Pontos 9
HU
Hunters
29 Pontos 7

Perguntas Frequentes sobre Central Stallions vs Hunters