Skip to main content

Hunters VS Central Stallions

HU

Hunters

C. Son 90'
90+2'
1-3
Tempo Regulamentar
CS

Central Stallions

B. Saruultugs 56'
57'
76'
89'
Football Centre MFF Domingo, Out 26, 2025 At 00:00 Edt

Eventos da Partida

HU
Hunters
Central Stallions
CS
56'
B. Saruultugs
57'
76'
76'
M. Togoldor
89'
89'
T. Nishio
90'
C. Son
90'+2

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Comparação de Times

41.3
Força Geral
-1
55.1% Poder de Ataque 44.9%
76% Força Defensiva 24%
53.3% Forma Atual 46.7%
50% Disciplina 50%

Estatísticas Acima/Abaixo

HU
Hunters
Central Stallions
CS
0% Acima 0.5 0%
0% Acima 1.5 0%
0% Acima 2.5 0%
0% Acima 3.5 0%
Ambos Times Marcam
0% | 0%
Jogos sem Sofrer Gols
19% | 11%
Total Médio de Gols
3.2 | 6.8

Análise de Cartões

Hunters 0/Partida
0
1
76-90'
1
Central Stallions 0.1/Partida
1
2
61-75'
2
76-90'
1

Comparação de Temporadas

2025/2026
Hunters
8W 5D 0L | 38:49 | 1.07 ppg
Central Stallions
7W 1D 0L | 31:155 | 0.81 ppg
2024/2025
Hunters — Dados Não Disponíveis
Central Stallions
14W 3D 0L | 72:47 | 1.67 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 60.3%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
60.9%

Ambos Times Marcam

Não
55.4%

Probabilidades de Resultado da Partida

Hunters 9.4%
Empate 60.3%
Central Stallions 30.3%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
57.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 5 Cartões Não 99.5% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Não 92.8% Bom ✓ Correto
Cartão Vermelho Não 90.2% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 89.8% Bom ✓ Correto
Mais de 0.5 Gols Sim 88.1% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 80.7% Bom ✕ Errado
Menos de 3.5 Gols Sim 80.3% Bom ✕ Errado
Gol Antes dos 15' Não 79.2% Bom ✓ Correto
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Mais de 8 Chutes ao Gol Sim 66.7% Bom N/A
Menos de 1.5 Gols Não 66.5% Regular ✓ Correto
Mais de 9 Escanteios Sim 66.0% Bom N/A
Mais de 1.5 Gols Sim 65.3% Regular ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 65.0% Regular ✕ Errado
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular ✕ Errado
Mais de 2.5 Gols Não 60.9% Regular ✕ Errado
Resultado da Partida Empate 60.3% Bom ✕ Errado
Menos de 2.5 Gols Sim 60.1% Regular ✕ Errado
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Sim 58.0% Regular N/A
Mais de 11 Escanteios Não 57.9% Regular N/A
Mais de 20 Chutes Não 55.9% Regular N/A
Mais de 25 Chutes Não 55.9% Regular N/A
Ambos Times Marcam Não 55.4% Regular ✕ Errado
Mandante Mais Chutes Sim 55.0% Regular N/A
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular ✓ Correto
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.0% Regular ✓ Correto
Resultado Mais Provável 1-1 13.3% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
88.1%
Acima 1.5
65.3%
Acima 2.5
39.1%
Acima 3.5
19.3%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
28.3%
1T Empate
50.0%
1T Visitante Vence
21.7%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
20.8%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
35.0%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
66.0%
Mais de 11 Escanteios
42.1%
Mandante Mais Escanteios
58.0%
Gol de Escanteio
40.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
7.2%
Mais de 5 Cartões
0.5%
Cartão Vermelho
9.8%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
44.1%
Mais de 25 Chutes
44.1%
Mais de 8 no Gol
66.7%
Mandante Mais Chutes
55.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
11.0
Total de Cartões
1.6

Posição na Liga

HU
Hunters
29 Pontos 7
CS
Central Stallions
22 Pontos 9

Perguntas Frequentes sobre Hunters vs Central Stallions