Skip to main content

Hunters VS Central Stallions

HU

Hunters

17'
1-2
Tempo Regulamentar
CS

Central Stallions

T. Tsedenbal 30'
B. Habibi 72'
Terça-Feira, Jul 15, 2025 At 01:15 Edt

Eventos da Partida

HU
Hunters
Central Stallions
CS
17'
17'
Kim Ye-Sung
30'
T. Tsedenbal
72'
B. Habibi

Escalações

Nenhuma escalação disponível para esta partida

Estatísticas da Partida

Estatísticas da partida não disponíveis

As estatísticas ainda não estão disponíveis para esta partida.

Análise de Cartões

Hunters 0.1/Partida
0
1
76-90'
1
Central Stallions 0.1/Partida
1
3
61-75'
3
76-90'
1

Comparação de Temporadas

2024/2025
Hunters — Dados Não Disponíveis
Central Stallions
14W 3D 0L | 72:47 | 1.67 ppg

Resultado da Partida

Empate
Confiança: 35.8%

Previsão de Gols

Abaixo 2.5
60.1%

Ambos Times Marcam

Não
53.8%

Probabilidades de Resultado da Partida

Hunters 34.6%
Empate 35.8%
Central Stallions 29.6%

AI Resumo Rápido de Estatísticas

Precisão Geral
60.0%
Mercado Análise Confiança Valor Resultado
Mais de 0.5 Gols Sim 89.8% Bom ✓ Correto
Menos de 0.5 Gols Não 89.8% Bom N/A
Cartão Vermelho Não 84.6% Bom ✓ Correto
Mais de 3.5 Gols Não 80.3% Bom ✓ Correto
Menos de 3.5 Gols Sim 80.3% Bom N/A
Gol Antes dos 15' Não 74.8% Bom ✓ Correto
Mais de 3 Cartões Sim 73.5% Bom ✕ Errado
Pênalti Concedido Não 72.2% Bom ✓ Correto
Gols Após os 80' Não 68.3% Bom N/A
Mais de 1.5 Gols Sim 66.5% Regular ✓ Correto
Menos de 1.5 Gols Não 66.5% Regular N/A
Gols nos Primeiros 30' Sim 61.7% Regular N/A
Mais de 5 Cartões Não 61.6% Regular ✓ Correto
Mais de 2.5 Gols Não 60.1% Regular ✕ Errado
Menos de 2.5 Gols Sim 60.1% Regular N/A
Posse Mais de 60% Sim 60.0% Regular N/A
Ambos Times Marcam Não 53.8% Regular ✕ Errado
Gols em Ambos os Tempos Não 51.2% Regular N/A
Resultado do Primeiro Tempo 1T Empate 50.4% Regular ✓ Correto
Mandante Mais Chutes Não 50.0% Regular N/A
Mandante Mais Escanteios Não 50.0% Regular N/A
Resultado da Partida Empate 35.8% Baixo ✕ Errado
Resultado Mais Provável 1-1 13.3% Regular N/A

Mercados de Gols

Acima 0.5
89.8%
Acima 1.5
66.5%
Acima 2.5
39.9%
Acima 3.5
19.7%
Abaixo 0.5
10.2%
Abaixo 1.5
33.6%
Abaixo 2.5
60.1%
Abaixo 3.5
80.3%

Mercados do Primeiro Tempo

1T Mandante Vence
27.0%
1T Empate
50.4%
1T Visitante Vence
22.6%

Mercados de Timing

Gol Antes dos 15'
25.2%
Gols nos Primeiros 30'
61.7%
Gols Após os 80'
31.7%
Gols em Ambos os Tempos
48.8%

Mercados de Escanteios

Mais de 9 Escanteios
0.1%
Mais de 11 Escanteios
0.1%
Mandante Mais Escanteios
50.0%
Gol de Escanteio
5.0%

Mercados de Cartões

Mais de 3 Cartões
73.5%
Mais de 5 Cartões
38.4%
Cartão Vermelho
15.4%

Mercados de Chutes

Mais de 20 Chutes
0.1%
Mais de 25 Chutes
0.1%
Mais de 8 no Gol
0.1%
Mandante Mais Chutes
50.0%

Mercados de Gols Esperados (xG)

Mandante Supera xG
49.9%
Visitante Supera xG
49.6%
xG Total Mais de 2,5
39.9%
Alta Variação de xG
41.4%

Mercados Especiais

Pênalti Concedido
27.8%
Gol de Falta
10.0%
Posse Mais de 60%
60.0%
Pressão Alta
45.0%

Informações Adicionais

Árbitro Rigoroso
50.0%
Vantagem do Mandante
60.0%
Mudança de Momento
30.0%
Zebra
20.0%

Valores Esperados

Total de Escanteios
0.0
Total de Cartões
5.0

Posição na Liga

CS
Central Stallions
45 Pontos 5

Perguntas Frequentes sobre Hunters vs Central Stallions